03.12.2019, 12:56

Студия красоты рядом с Гринвичем

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
350 000 р
Константин Евенко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В центральном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от метро 1905 года, продается действующая студия красоты. Бизнес работает на протяжении полугода и за это время уже заработал себе хорошую репутацию за счет качественно выполняемых услуг.
Студия предлагает следующего рода услуги:
1. Наращивание ресниц;
2. Услуги бровиста;
3. Массаж;
4. Маникюр;
5. Макияж;
6. Аппаратная косметология;
Для ведения данного бизнеса собственник арендует помещение в офисном здании, общей площадью 27 кв.м., по арендной ставке 14 000 руб. В зоне локации салона офисы коммерческих организаций, соседство с которыми выгодно сказывается на притоке постоянных и новых клиентов.
В студии красоты установлены системы кондиционирования и видеонаблюдения. Полный комплект имеющегося реквизита, мебели и оборудования будет передан новому владельцу. Отдельно стоит отметить аппарат для косметологии марки: E-light и SHR, RF, ND YAG лазер, который приобретался пол года назад и имеет отличное техническое состояние. Подробный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу потенциального покупателя. 
Штат полностью собран, в него входит визажист, массажист и специалист по маникюру. Все сотрудники готовы остаться работать с новым собственником на прежних условиях.
Звоните, если вас заинтересовало данное предложение! Я подробно отвечу на все вопросы и организую просмотр салона красоты и встречу с собственником.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
102 000 Р
Среднемесячные расходы
67 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
48 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие