14:08

Студия лазерной эпиляции в Приморском районе | 5 отдельных кабинетов

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
1 300 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
20 000 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вот вам предложение — готовый к использованию и успешно развивающийся бизнес в области красоты: студия лазерной эпиляции в Приморском районе.


Наша студия находится в удобном месте плотно населенного спального района, рядом с множеством жилых домов и двумя станциями метро.


Бизнес успешно работает уже более 4 лет. В помещении сделан современный ремонт, обеспечивающий отличные условия для работы мастеров. Установлена система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха.


Студия разделена на пять отдельных кабинетов, а также имеет комнату для персонала, санузел, гардеробную и ресепшен.


Помещение соответствует всем требованиям и обладает необходимыми лицензиями. Установлены системы видеонаблюдения и противопожарная защита.


У нас долгосрочный договор аренды с собственником помещения до ноября 2026 года, зарегистрированный в Федеральной регистрационной службе.


Наш коллектив состоит из 7 сотрудников, работающих на окладе плюс процент от выручки. Все имеют большой опыт и готовы к самостоятельной работе.


В стоимость бизнеса входит современное оборудование с системой сервисного обслуживания, запас дорогостоящих запчастей и расходных материалов, а также склад с необходимыми материалами (на 2-4 месяца) и новая форма для сотрудников.


У нас есть система учета. За 4 года работы у нас сложилась большая активная клиентская база и эффективная система лояльности, обеспечивающая посещения клиентов до 2025 года и дальше. Наше помещение позволяет нам расширяться и расти — его площадь составляет 115 кв.м.


Мы поддерживаем активную группу в социальной сети ВКонтакте (4700 подписчиков) и обладаем большим запасом видео-контента для публикаций. Наши оценки на Яндекс.Картах и 2ГИС составляют 4,9 и 4,8 соответственно.


Изображение в этом объявлении не соответствует реальности, чтобы избежать проблем с репутацией.


Компания "Альтера Инвест" предоставляет полное юридическое сопровождение сделки. Мы поможем вам разработать стратегию смены собственника максимально безопасно. Получить дополнительную информацию можно на личной встрече и после подписания NDA. Не стесняйтесь звонить!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Среднемесячные расходы
700 000 Р
Средства производства
  • 4 лазерных аппарата - Wingderm 1000 wt модификация 
  • Запасная манипула 1000 wt
  • Товарный остаток на сумму 200 тыс
  • Новая форма для персонала
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
450 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие