08.06.2018, 20:31

Интернет магазин сумок, рюкзаков и дорожных чемоданов

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
295 000 р
Владлен Арутюнов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается действующий интернет магазин сумок, рюкзаков и дорожных чемоданов. Сайт разработан на платформе 1С-Битрикc 
Через месяц начнется сезон дорожных сумок и чемоданов.
Каталог интернет магазина содержит более 2000 товаров. В ассортименте женские и мужские сумки, дорожные сумки и чемоданы, а также рюкзаки и детские сумки.----------------------------------------------Торговая наценка на товары составляет от 70 до 150%. При этом все поставщики строго контролируют соблюдение интернет магазинами РРЦ (рекомендованной розничной цены), что является защитой от ценового демпинга между интернет магазинами.----------------------------------------------Все операционные бизнес процессы отлажены.
Управлять интернет магазинов можно с любого места, где есть доступ к сети интернет.
----------------------------------------------Доставка заказов осуществляется курьерами и на пункты выдачи по всей территории РФ (заключены договора с 5-ью курьерскими службами).Для ведения бизнеса не требуется собственный склад. Доставка товаров покупателям осуществляется со складов поставщика.----------------------------------------------
Важной особенностью является то, что интернет магазин в автоматическом режиме каждый час обновляет остатки товара. То есть покупателю показываются товары, которые точно есть в наличии и могут быть отгружены в день заказа. Если товар у поставщика закончился – то покупатель этот товар видеть не будет.
Основными источниками привлечения покупателей является контекстная реклама.-----------------------------------------------------------------Бизнес не сложный и очень интересный.Подойдет как для начинающих предпринимателей в качестве первого бизнеса так и тех кто уже давно работает в он лайн торговле.
Окажу консультации и поддержку по договоренности на протяжении 1-3 месяцев.
-----------------------------------------------------------------Дополнительная информация- сайт работает на платформе 1С-Битрикc- мощный современный функцилнал- настроена система управления контентом- автоматизированная система добавления новых товаров- автоматическое круглосуточное обновление остатков- более 1000 пунктов выдачи во всех городах РФ- федеральный номер 8-804 для бесплатных звонков- городские номера для Москвы и СПб----------------------------------------------------------------- 
Звоните!Более подробная информация по телефону!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
300 000 Р
Среднемесячные расходы
240 000 Р
Средства производства

 по запросу! 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие