08.06.2018, 20:42

Концептуальное заведение с авторской кухней

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 990 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлено концептуальное заведение с авторской кухней!Располагается кафе на первой линии одной из центральных улиц Екатеринбурга. Трафик  - сумасшедший – около 5000 человек в час. Подумайте, сколько можно сделать и как развить бизнес при таком потоке гостей!Общая площадь помещения – 100 кв.м., максимальная посадка – 40 чел.Владелец договорился о выгодных условиях аренды  - 145 000 руб. включая коммунальные, в месяц. Договор аренды зарегистрирован до 31.12.2019 г.  
Отделка и вся обстановка в заведении выполнены в одной концепции профессиональными дизайнерами. Вся мебель новая и качественная. Меню  сделано известным шеф-поваром и пользуется огромной популярностью у гостей.Кафе продвигают в социальных сетях, для этого собрана команда крутых маркетологов. Собственник познакомит со всем персоналом, передаст все контакты с поставщиками, познакомит с арендодателем.
Финансовые показатели и перечень активов при запросе! В связи со срочностью предложения – владелец готов обсуждать коммерческие условия по сделке с конкретным покупателем!Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства
Перечень активов предоставим по запросу!
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
230 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие