08.06.2018, 21:29

Семейный ресторан с алкогольной лицензией

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 200 000 р
Елена Плотникова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже семейный ресторан  недалеко от метро.        Бизнес расположен в арендуемом коммерческом помещении площадью 235 кв.метров по ставке 150 тыс.руб. в месяц. Заключен долгосрочный договор аренды, зарегистрированный в ФРС. В шаговой доступности расположена станция метро, вокруг новый жилой квартал, офисные здания.В кафе представлены блюда европейской кухни, блюда русской кухни, уютный бар с большим выбором напитков, уютный стильный зал на 60 посадочных мест, две вип комнаты .
        Ресторан открыт более 6 лет назад. Огромной популярностью пользуется проведение праздников и банкетов в заведенииОборудована  детская зона со всеми удобствами и развлечениями для самых маленьких гостей, благодаря чему посетители приходят целыми семьями. Работает сайт, раскрученные группы в социальных сетях (свыше 2 500 участников), партнерские программы с порталами ресторанной критики и бронирования столиков. 
       Есть всё необходимое в работе оборудование: полностью оборудованная кухня . Выведена собственная вентиляционная шахта, установлены системы видеонаблюдения и пожаротушения. Деятельность предприятия ведется в программе учёта, что позволяет отслеживать все показатели on-line с мобильного телефона. Алкогольная лицензия получена на срок до конца 2019 года. 
            Штат персонала заведения — 8 сотрудников, из них 3 повара.  Звоните и узнавайте подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие