14:30

Пункт выдачи Wildberries Юго-западный

Категория
Услуги
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
188 729 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 200 000 р
Дмитрий Климович
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся современный пункт выдачи Wilberries в юго-западном районе, который является идеальным вариантом для тех, кто хочет вложиться в успешный бизнес.Этот бизнес является настоящей жемчужиной, обладающей рядом преимуществ.В современном мире, где большинство людей предпочитают делать покупки на маркетплейсах, данный бизнес является актуальным и востребованным.


Особенностью этого пункта выдачи является его расположение в месте с высокой проходимостью, что обеспечивает постоянный приток новых клиентов. Ежемесячно количество посетителей только увеличивается, что гарантирует стабильный рост и развитие бизнеса.
Его главным достоинством является высокая чистая прибыль в размере 188 тыс. рублей, а также доступная арендная ставка всего 60 тыс. рублей.
Кроме того, в состав данного предложения входит штат из 2 высококвалифицированных сотрудников. Фонд заработной платы составляет 54 тыс. рублей, что обеспечивает стабильность и эффективность работы.Дополнительные расходы, такие как коммунальные услуги, интернет, наблюдение и хозяйственные товары, составляют всего 7,925 тыс. рублей. Это позволяет сосредоточиться на основной деятельности и максимизировать прибыль.

Не упустите возможность стать владельцем успешного бизнеса с высокой рентабельностью и перспективами роста.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
54 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие