26.04.2024, 14:26

Салон красоты в центре/ прибыль 250 тысяч

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 498 000 р
Артём Шарапов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся салон красоты в центре города с отличной репутацией и работой в течение 4 лет. Салон предлагает широкий спектр услуг, включая парикмахерские услуги, маникюр-педикюр, женские образы и перманентный макияж. Дополнительно, в салоне имеется отдельный кабинет для косметологии и массажа, на направление которых можно получить лицензию, так как есть мокрая точка и окно.

 Общая площадь помещения составляет 110 кв.м, функционально разделена на входную группу, зону для персонала, кабинет косметологии, зону педикюра, общий зал с парикмахерскими услугами и складскую зону. Арендная ставка за помещение составляет 80 тысяч рублей в месяц +к/у.

Салон имеет укомплектованный штат сотрудников, готовых принять нового владельца. Бизнес приносит доход в 250 тысяч рублей в месяц, все клиенты ведутся в системе учета Yclients.

 Это отличная возможность приобрести готовый и процветающий салон красоты с установленной клиентской базой и хорошей репутацией. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра бизнеса.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие