вчера, 13:28

Швейное производство по трикотажу

Категория
Производство
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 600 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Бросьте вызов моде вместе с готовым швейным производством в Екатеринбурге! Работающее уже 3 года, это уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном бизнесе.

Мы предлагаем вам приобрести это выгодное предприятие, специализирующееся на производстве нижнего белья и трикотажных изделий. С более чем 100 квадратными метрами площади (всего 500 рублей за квадратный метр), у вас будет достаточно места для работников и оборудования.

Преимуществами этого предложения являются надежные поставщики сырья, разнообразие технологического оборудования и опытный персонал. Благодаря этому, вы сможете сразу включиться в деятельность и получать стабильную прибыль.

Чистая прибыль этого предприятия составляет 300 000 рублей, что является превосходным показателем в этой отрасли. Наше предложение включает в себя все швейные машины, станки и другое оборудование, необходимое для производства.

Не упускайте возможность стать владельцем успешного бизнеса в области швейного производства. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и начать свое предпринимательское путешествие вместе с нами.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие