вчера, 14:48

Действующее современное поточное производство лаваша

Категория
Производство
Окупаемость
48 месяцев
Прибыль
2 500 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
120 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Современное автоматизированное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении тонкого лаваша и уникальных продуктов, которых нет аналогов на российском рынке! Наше предприятие обладает значительной производственной мощностью, позволяющей производить до 24 тонн готовой продукции ежедневно, и обеспечивает все необходимые возможности для удовлетворения самых требовательных клиентов из сетей.


Мы гордимся нашей уникальной рецептурой, разработанной нашей командой технологов, а также применением современных технологий, которые позволяют нам выпускать продукцию высшего качества! Наше производство ориентировано на выпуск двух видов продукции.



  • Первый вид продукции производится с использованием автоматической линии и составляет от 14,5 до 17 тонн готовой продукции в сутки.

  • Второй вид продукции также производится автоматической линией и составляет 7-8 тонн готовой продукции в сутки (что соответствует 250-300 кг в час). Наше производство строго соблюдает принципы системы управления безопасностью пищевых продуктов НАССР.


Мы имеем долгосрочные контракты на поставку продукции в крупные сети, такие как ВкусВилл, Глобус, группа компаний Х5, а также сотрудничаем с крупными хлебокомбинатами в Москве, Туле, Калуге и множеством мелких розничных магазинов.


Наши производственные операции выполняют более 55-70 сотрудников, и у нас есть собственный автопарк.


Наше производство находится в отдельном здании площадью 1700 квадратных метров с собственной территорией, арендная плата составляет 420 000 рублей в месяц, и у нас есть газоснабжение.


Исполнительный директор осуществляет оперативное управление всеми аспектами производственной деятельности, продаж и закупок.


Среднемесячная выручка нашего предприятия составляет 13 000 000 рублей, а среднемесячная прибыль - 2 500 000 рублей. Большая часть нашей выручки приходится на постоянных клиентов, и у нас нет просроченной дебиторской и кредиторской задолженности.


Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
13 000 000 Р
Среднемесячные расходы
10 500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие