04.04.2024, 14:26

Пункт выдачи Вальберес

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
154 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 150 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вы хотите приобрести готовый бизнес в Екатеринбурге? Пункт выдачи Вальберес - идеальное решение для вас!

Наш пункт выдачи уже успешно функционирует в течение двух лет и обладает стабильной клиентской базой. Мы гордимся нашими достижениями и предлагаем вам присоединиться к нашей команде.

Чистая прибыль нашего пункта выдачи составляет 154 000 рублей. Благодаря продуманной стратегии и нашему укомплектованному штату, мы достигаем высоких результатов даже в условиях конкурентной среды.

Наш профессиональный коллектив готов поделиться своим опытом и помочь вам вести бизнес без лишних трудностей. Мы предлагаем полную поддержку и консультации на всех этапах работы, чтобы вы чувствовали себя уверенно и успешно управляли пунктом выдачи.

Вашим преимуществом будет наличие готовой клиентской базы, которая позволит вам сразу начать осуществлять продажи и получать прибыль. Вы сможете развивать бизнес по уже отработанной системе, что значительно снизит риски и ускорит процесс возвращения вложенных средств.

Современное оборудование и профессиональное программное обеспечение уже установлены в пункте выдачи Вальберес, что обеспечит плавный и эффективный процесс работы.

Не упустите возможность стать успешным предпринимателем! Приобретение готового бизнеса - это легкий способ начать свое дело и максимизировать свою прибыль. Обратитесь к нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр пункта выдачи Вальберес.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие