16.04.2024, 14:26

Пункт выдачи в Юго-западном районе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
700 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Приобретите готовый бизнес - пункт выдачи Вальберес в Екатеринбурге, который успешно функционирует уже 2 года. Этот бизнес имеет стабильную прибыльность, с чистой прибылью в 30 000 рублей.

Основным преимуществом этого пункта выдачи является его укомплектованный штат, включающий профессиональных сотрудников, готовых обслужить клиентов с высоким качеством. Наш персонал обладает обширным опытом работы и знаниями в области обслуживания клиентов, что обеспечивает высокий уровень удовлетворенности потребителей.

Бизнес пункта выдачи Вальберес находится в привлекательной локации Екатеринбурга, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Дополнительно, наш пункт выдачи оснащен современным оборудованием и инфраструктурой, что делает работу эффективной и комфортной как для сотрудников, так и для клиентов.

Покупка готового бизнеса - пункта выдачи Вальберес - отличная возможность для тех, кто хочет вложить свои средства в стабильный и прибыльный сектор. Мы предоставляем полную поддержку новому владельцу, включая передачу всей необходимой информации, консультации по ведению бизнеса и помощь в установлении деловых связей.

Не упустите шанс стать владельцем успешного бизнеса! Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать больше о возможностях и условиях приобретения пункта выдачи Вальберес в Екатеринбурге.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие