25.04.2024, 14:38

Сеть продуктовых магазинов в г. Екатеринбурге

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 250 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Уникальная возможность приобрести успешный бизнес в Екатеринбурге: готовую сеть продуктовых магазинов, приносящую стабильную прибыль!

 

О бизнесе

Этот процветающий бизнес уже несколько лет успешно функционирует в самом сердце Екатеринбурга. Владелец с гордостью подтверждает, что за это время бизнес вышел в чистую месячную прибыль в размере 450,000 тысяч рублей. При обороте в 4 миллиона рублей бизнес продолжает расти и развиваться.

Операционная эффективность

В каждом павильоне трудятся два высококвалифицированных сотрудника, обеспечивая круглосуточное обслуживание. Этот подход не только гарантирует высший уровень обслуживания клиентов, но и позволяет бизнесу работать эффективно. Поставщики сами заботятся о развозке товаров по точкам, что значительно снижает операционные издержки.

Гарантированная прибыль

Собственник готов лично подтвердить каждую цифру, обещая полную прозрачность и открытость в финансовых данных. Это предоставляет вам уверенность в надежности и устойчивости этого бизнеса.

Почему именно этот бизнес?

  • Готовая система: Вам не нужно создавать бизнес с нуля. Все процессы, системы и связи уже налажены, что позволит вам мгновенно войти в ритм прибыльного функционирования.

  • Стабильность и рост: Долгосрочная успешная деятельность гарантирует стабильный доход и предоставляет прекрасную платформу для дальнейшего роста.

  • Прозрачность и доверие: Собственник готов обеспечить полную прозрачность в финансовой деятельности бизнеса, подтверждая каждую цифру.

Не упустите возможность стать владельцем этой прибыльной сети продуктовых павильонов в Екатеринбурге. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и начать новый этап в своем предпринимательском путешествии!

Ваш успех начинается здесь и сейчас!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие