26.04.2024, 14:50

Детский сад с окупаемостью 10 месяцев

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
160 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 600 000 р
Егор Ампенов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес - детский сад в центре города Екатеринбурга. Сад успешно функционирует более 4-х лет и имеет красивый визуальный ремонт. Расположен в коммерческом помещении с отдельной входной группой, высокими потолками и просторными помещениями. 

В нашем детском саду предусмотрено отдельное пространство для младшей и старшей групп, столовая, а также соленая пещера для укрепления здоровья детей. На территории обустроена закрытая площадка с песочницами для безопасной прогулки и игр на свежем воздухе. 

Основным направлением деятельности нашего детского сада является присмотр и уход за детьми. Мы предлагаем разнообразные занятия, включая лепку, искусство, музыку, математические представления, утреннюю гимнастику и многое другое. Наши педагоги заботятся о развитии и здоровье каждого ребенка. 

Родители оплачивают месячный абонемент в размере 15 000 рублей, что включает в себя предоставление услуг детского сада, такие как витаминотерапия (чай) и фитотерапия (кислородный коктейль). Дополнительно, за питание взимается плата в размере 5 250 рублей. Также предоставляются дополнительные занятия, такие как хореография, теннис, английский язык, логопедия, шахматы и арифметика, за которые также взимается дополнительная плата. 

Финансовые показатели:

  • Оборот 550 000 рублей
  • Чистая прибыль 160 000 рублей

Продаётся детский сад по причине переезда. Это уникальная возможность приобрести успешный и прибыльный бизнес с хорошей репутацией в самом центре Екатеринбурга. Штат сотрудников полностью сформирован и готов работать с новым владельцем. 

Не упустите возможность стать владельцем благополучного детского сада, который предлагает высококачественные услуги и заботу о детях. Обратитесь к нам сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и обсудить детали сделки!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства

Список предоставится после встречи с собственником

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие