23.04.2024, 14:52

Сеть табачных магазинов с чистой прибылью в месяц 411 000 рублей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
411 000 Р/мес
Город
Екатеринбург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 400 000 р
Егор Здоровов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Вы мечтаете о собственном автономном бизнесе с быстрой окупаемостью? У вас есть уникальная возможность приобрести готовый бизнес - сеть табачных магазинов.

Продается готовый бизнес сеть табачных магазинов, которая уже на рынке с 2015 года. За эти годы создана прочная и надежная сеть из семи точек, которые приносят стабильный доход.

Почему торговля табачной продукцией - идеальное решение для вас? Вот ключевые преимущества, которые позволят вам принять правильное решение:

1. Стабильный спрос: с каждым годом спрос на табак растет, и этот тренд продолжается. Мы уже зарекомендовали себя на рынке и имеем постоянных клиентов.

2. Исключительное месторасположение: каждая точка нашей сети расположена в удобных и проходимых местах, что привлекает больше покупателей и обеспечивает высокий уровень продаж.

3. Готовая инфраструктура: все магазины оборудованы современным оборудованием и имеют привлекательный дизайн, вам не нужно тратить время и деньги на ремонт и обустройство - все уже готово к работе.

4. Поддержка и консультации: собственник готов поделиться нашим опытом и помочь вам успешно управлять бизнесом. Вам не нужно стартовать с нуля - у вас будет команда профессионалов, готовых поддержать вас на каждом этапе.

Преграды и стереотипы:

- Одна из наиболее распространенных преград - это опасения о рентабельности. Однако, с учетом стабильного спроса на табак и проверенной бизнес-модели, вы можете быть уверены в высокой доходности вашего вложения.

- Другой стереотип - это сложность управления бизнесом. Вам предоставят необходимую поддержку и консультации, чтобы вы чувствовали себя уверенно в роли владельца сети табачных магазинов.

Мы предлагаем вам готовый бизнес с устоявшейся клиентской базой и высоким потенциалом для развития.

Звоните и получите специальный бонус - бесплатную консультацию по управлению бизнесом! 

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 346 000 Р
Среднемесячные расходы
2 935 500 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие