13.12.2019, 09:23

Успешный магазин цифровой техники

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
687 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
15 000 000 р
Артур Галлямов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
О бизнесе:
Бизнес представляет собой популярный магазин цифровой техники, электротоваров и аксессуаров – один из лидеров рынка в среднем ценовом сегменте. Среди основного ассортимента: смартфоны, планшеты, компьютеры, техника для дома, всевозможные гаджеты и т.д. Бизнес успешно работает на протяжении 3-х лет, регулярно развиваясь и наращивая обороты. Продажа товара осуществляется как в offline магазине, так и через online ресурсы, включая продающий интернет магазин.
Помещение и расположение (Offline):
Магазин компании удобно расположился в центре, на одной из самых проходимых улиц города. Яркая вывеска и панорамное остекление салона привлекают проходящий трафик и обращают внимание автовладельцев. В помещении площадью 98 м2 сделан качественный ремонт, эргономично расставлены стеллажи с товаром. Для предоставления качественной консультации, клиента встречает вежливый и экспертный персонал, замотивированный на результат. Ежедневно магазин посещает более 100 человек. 
Интернет магазин и ресурсы Online:
В настоящее время множество покупок осуществляется, не выходя из смартфона. У компании есть мощные Online-ресурсы, способствующие непрерывным продажам и получению новых клиентов. Живой интернет-магазин выходит на первых строках поисковиков по запросу ключевых товаров, грамотно настроен Яндекс-маркет (сервис для сравнения цен разных магазинов). Также большое количество покупателей приходит через соц. сети, насчитывающие более 12 000 живых подписчиков.  
Финансовая аналитика и перспективы:
Благодаря грамотной ценовой политике, надежным взаимоотношениям с поставщиками и качеству работы, компании удалось выйти на средний ежемесячный оборот 7,54 млн рублей. С учетом средней наценки на товар 20% и всех расходов, средняя Чистая Прибыль аккумулируется в размере 687 000 рублей в месяц. При этом, на сегодняшний день прослеживается положительная динамика роста. Так в 1-м квартале 2020 года прогнозируется увеличение среднего оборота компании от 9 млн р/мес (с учетом естественного увеличения товарного остатка, т.е. без потери прибыли). 
Потенциал бизнеса на растущем рынке практически не ограничен, поэтому уже с первых дней владения компанией, у нового собственника есть возможность существенно увеличить оборот за счет увеличения товарного запаса! Продажа является конфиденциальной, поэтому все подробности будут предоставлены серьезному инвестору при встрече, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
7 500 000 Р
Среднемесячные расходы
6 813 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
140 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие