11.03.2024, 15:03

Производство пиломатериалов и ЖБИ в собственность

Категория
Производство
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
541 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
12 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Производство пиломатериалов и ЖБИ в собственность

Производство расположено в Южной части Башкирии, в административном центре с населением более 60 000 человек. Помещение в собственности, на площади 2400м2 расположены производство пиломатериалов, ЖБИ, шлакоблоков. Прилегающая территория 1Га находится в аренде на 49 лет с правом выкупа.



Предприятие работает уже более 12 лет, за это время сформирована положительная репутация, наработана клиентская база, а так же известность по всем прилегающим населенным пунктам. Налажен сбыт по пиломатериалам, ЖБ кольцам, шлакоблокам и готовым домокомплектам. Реклама дается во все местные газеты, многие клиенты приходят повторно или по рекомендации.



Все оборудование для непрерывной работы в наличии и в собственности (полный список по запросу), так же есть своя техника: 2 камаза с прицепами, кран-балка для удобства погрузки-разгрузки.



В штате опытный заместитель директора, рабочий персонал, водитель и охранник. Все готовы продолжать сотрудничать на прежних условиях.



Ежегодный оборот порядка 20 млн рублей, из которых чистого дохода 6-7 млн рублей. Бизнес очень востребованный, прибыльный и перспективный!

Все подробности при встрече в офисе. Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 752 000 Р
Среднемесячные расходы
1 211 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие