08.06.2018, 21:09

Супермаркет без конкуренции и производственная база

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
40 000 000 р
Артур Галлямов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен бизнес по производству конструкций из ПВХ, а также крупный продовольственный магазин. Бизнес находится в активно-развивающемся городе на западе региона. Производственная база в черте города полностью оснащена комплектами оборудования и станков. Магазин находится в крупном микрорайоне, является основным источником продовольственных товаров для местных жителей. Общая площадь помещений составляет 1500 м2:
Магазин 490 м2
Производственный цех 500 м2
Административное здание с офисными помещениями 400 м2
2 гаража на 3 машины 110 м2
Все строения находятся в собственности.
За счет выгодного расположения магазина, отсутствия конкурентов, широкого ассортимента продукции и других неотъемлемых преимуществ, удаётся стабильно генерировать высокий доход. В среднем ежедневная выручка составляет 75 000 – 85 000р. в день. ООО с алкогольной лицензией и договорами на поставку также передается новому собственнику. 
Производственная база полностью функционирует, все поставщики и каналы сбыта передаются. Территория цеха огорожена забором, земля находится в собственности. Удобные подъездные пути для грузового транспорта, а также нахождение в черте города, создают дополнительные возможности для развития существующего производства, либо организации дополнительного цеха. 
Бизнес продается в комплексе. Собственник окажет полное сопровождение при необходимости, либо если Вы из другого города. Подробная информация, список мат. активов, а также финансовые показатели будут предоставлены при встрече. Звоните!  
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие