08.06.2018, 21:09

Производство воды высшей категории

Категория
Производство
Окупаемость
38 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Уфа
Возраст бизнеса
Полная стоимость
15 000 000 р
Артур Галлямов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Производство расположено в экологически чистом районе Башкортостана. Производственное помещение, площадью 500 м2 переходит в собственность предприятию. Розлив воды осуществляется в стеклянные и пластиковые тары объемом 0,33-18,9 л. Офисное помещение со складом для реализации воды (215 м2) находится в центре города. Общая арендная плата составляет 39 000р. в месяц.
Компания работает с 2004 года. Важным отличием от конкурентов является то, что вода природно-обогащена необходимыми минералами, в том числе, фтором и йодом, что придает ей статус воды высшей категории. Имеются все необходимые сертификации. Реализация происходит по юридическим лицам: заключены долгосрочные контракты с крупными организациями, ресторанами и гостиницами, мелкими торговыми сетями. На балансе предприятия имеются автомобили доставки. Для привлечения и развития сбыта, активно используется брендирование (размещение логотипов компании на бутылках воды).
Актуальность данной сферы обуславливается высоким спросом на природно-ресурсные предприятия в регионе и стране в целом. Интересуют подробности — звоните! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Уфа
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
600 000 Р
Средства производства
производственные линии, оборудование и техника, автомобили доставки
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
16 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие