01.08.2018, 11:39

Детский сад вместе с центром дополнительного развития

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 200 000 р
Сергей Лукичев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Выставлен на продажу детский сад с большим перечнем дополнительных направлений для детей до 7 лет.
Помещение площадью 160 кв.м располагается на первом этаже многоэтажного дома с отдельной входной линией, сделан свежий ремонт и закуплена новая мебель и игрушки. Сам детский сад работает 1 год, располагается в жилом микрорайоне с удобной транспортной развязкой – родителям очень удобно отвозить и забирать свои детей.
Сейчас в детском саду набрана одна группа, рассчитанная на 16 детей – сейчас ходят по факту 12. Помимо этого открыт набор на группу не полного дня до 10 человек – уже есть запись и желающие в группу.
В детском саду преподаются большое количество дополнительных направлений для детей, что является отличным преимуществом для ребятишек. Сейчас развиваются следующие направления:
- Подготовка к школе; гимнастика; музыкальная школа; «мягкая школа» для детей до 1,5 лет с родителями; английский язык; ИЗО ; шахматы. Также действующие собственники сдают места под субаренду, за счет этого цена за аренду идет ниже выставленной и в центре открыты дополнительные направления: услуги логопеда; танцы для детей; уроки арифметики.
Персонал состоит из двух администраторов, одно воспитателя и двух нянь. По остальным направлениям специалисты является приходящими, воспитатели и няни могут совмещать несколько занятий.Новому собственнику передаются все материальные и нематериальные активы бизнеса, в том числе разработанный бренд бук, сайт, настроенная реклама в интернете и соц сетях.  
Остались вопросы по данному бизнесу? Звоните прямо сейчас и мы сможем организовать показ данного объекта вам!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Столы, стулья, диваны, шкафы, оргтехника, большая рекламная вывеска
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие