18.09.2018, 11:29

Оценочная Компания в Тюмени

Категория
Услуги
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Олег Дулебенец
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Предлагаем к продаже оценочную компанию с наработанной базой клиентов.
В современном мире, независимая оценка имущества является одной из самых востребованных услуг. Предлагаемый бизнес – это оценочная компания в Тюмени, которая давно зарекомендовала себя на рынке оценки имущества и консалтинга только с положительной стороны. Специалисты компании имеют большой опыт работы и готовы взяться даже за самый сложный проект. Также является официальными партнёрами крупнейших банков и нефтедобывающих компаний РФ.
Данная независимая компания оказывает широкий спектр услуг, таких как: оценка квартир, домов, земельных участков, транспорта и т.д. Любую из представленных услуг клиент может заказать по телефону, либо через сайт. Компания в свою очередь, проведёт процедуры выявления оценочной стоимости того или иного объекта движимого или недвижимого имущества и предоставит все необходимые документы в самые кратчайшие сроки.
Квалифицированные оценщики и эксперты с большим опытом работы проведут грамотную оценку движимого и недвижимого имущества и составят отчёты в строгом соответствии с законом РФ.
Интересна данная сфера? Звоните
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие