26.11.2018, 11:34

Элитный фитнесс-клуб в Тюмени

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
10 000 000 р
Олег Дулебенец
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Элитный фитнесс-клуб в Тюмени!

Фитнесс-клуб расположен в одном из густонаселенных районов города. Площадь фитнес-клуба составляет более 300 кв.м., загруженность порядка 50%.  Работает уже более 5 лет, наработана достаточная клиентская база, чистая прибыль среднемесячная порядка 250 тыс.руб.

Фитнесс-клубы в России набирают все большую популярность, т.к. тренд последних лет – спорт. Доказательством этому является – все растущее их количество во всех крупных городах РФ.

Если вам нравится простой в управлении бизнес, в котором можно участвовать в свое свободное время, то это именно фитнесс-клуб, который близок по своей структуре к арендному бизнесу.

 В этой сфере одним из главных путей к успеху является грамотный маркетинг, и профессиональные кадры, впрочем, для решения риска, связанного с персоналом, достаточно платить достойную зарплату кадрам, чтобы не было текучки и бизнес будет постоянно и стабильно приносить достойный результат.

Мы занимаемся профессиональной покупкой и продажей готового бизнеса и поможем вам оценить фин.показатели и потенциал к росту, а также юридически грамотно передать бизнес в ваши руки, успевайте купить выгодный бизнес, звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства
Оборудование на сумму более 5 млн.руб.
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
350 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие