08.06.2018, 20:52

Хостел, по цене активов

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тюмень
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
450 000 р
Алексей Винников
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
Хостел, по цене активов
Продается хостел, работающий 3 месяца, но уже сейчас хостел вышел в плюс. Хостел расположен в нежилом помещении 137 кв.м., с арендной ставкой 60 тыс.руб., недалеко от Кристалла – очень удачное месторасположение.
Цена за хостел равняется цене активов в нем, есть большие перспективы для увеличения чистой прибыли – а именно увеличение количества спальных мест с 12 до 24, путем за мены одноярусных кроватей на двухъярусные, что можно делать постепенно.
Финансовая модель следующая: 24 койко-места сдаются по 500 руб. каждое итого выручка в день составляет 12 тыс.руб., а в месяц 360 тыс.руб. при максимальной загрузке. Как правило загрузка составляет не более 70%, а в среднем 60% по Тюмени, итого выручка составит 216 тыс.руб., из нее вычитаем расходы на аренду 60т.р., коммунальные расходы 10 тыс.руб., и зпф 30 тыс.руб., расходники 5 т.р. (чай, кофе, банно-прачечные принадлежности) и получаем итоговую прибыль 111 тыс.руб., которую можно без труда зарабатывать при 60% загрузке.
При этом есть возможность снизить арендную ставку.
Если вас интересует сфера хостелов, которая успешно развивается в Тюмени, и конкуренция в этой сфере небольшая, то звоните, в данном случае вы получаете возможность зарабатывать большие деньги, при наименьших вложениях на старте.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

вся мебель и оборудование.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие