11.03.2024, 21:36

Завод НО и МО

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Тверь
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
40 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Место положение Смоленская область, город Вязьма. Есть еще фото не все заливаются, Площадь 11263.7.  



Производственное здание и Административный корпус, складские помещения, подъездные железнодорожные и автомобильные пути, металлообрабатывающее и сварочное оборудование, мостовой и козловые краны.



Производственная часть здания имеют оборудованные отделения: токарное, малярное, сварочное, подготовки производства, слесарно-механические мастерские, гаражи. Оборудование: станки токарные, станки фрезерные, вертикально-сверлильные, радиально-сверлильные, фрезерно-строгальные, гильотинные ножницы, пресс, листогибочный пресс, молот кузнечный, сварочные аппараты, комбинированные ножницы, компрессор. Так же отдельно стоящее складское помещение, которые в данный момент используется как столярный цех. Тип застройки производственно-складской.  



Территория спланирована, огорожена забором из ж/б панелей, заасфальтированные проезды и площадки. Тип здания панельное и кирпичное.



Местоположение - крупная промзона города Вязьма рядом с Основными магистралями Р-132, М1 трасса. Площадь земельного участка 34929 кв. м. Категория земель - земли населенных пунктов.



Общее состояние здания подходит для любого вида деятельности. Место расположено на 220 км от МКАД. Земля и все строения в собственности. Продажа от собственников (аукционеров). 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Тверь
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие