04.06.2018, 17:33

Кафе с возможностью выкупа помещения

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
103 450 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Анжелика Дорофеева
Информация о бизнесе
Хотите иметь собственный бизнес, но не можете определиться с наиболее популярной и перспективной сферой? При этом хочется быть уверенным в покупке? 

Уютное кафе с возможностью выкупа помещения. Ключевыми обстоятельствами для успеха данного бизнеса являются расположение и качество продукта. Именно эти и многие другие качества сочетает в себе данный объект. 

Расположение
На одной из самых проходимых улиц города. Первый этаж, первая линия, имеются два собственных входа и яркая рекламная вывеска. Привлекает внимание абсолютно всех прохожих. На этом месте в данном формате работает уже много лет. За это время стало очень популярным местом для местных жителей и не только.  

Преимущества
Штат сотрудников полностью укомплектован. Налажены и отработаны взаимодействия со всеми необходимыми поставщиками. Имеется алкогольная лицензия. Помещения хорошо отремонтировано, закуплена новая мебель и всё необходимое оборудование. Вентиляция, пожарная и остальные системы соответствуют всем нормам. 

Бизнес-процессы
Установлена компьютерная система для организации кассового обслуживания, которая позволяет анализировать продажи, вести учет расхода по кухне и бару (составлены технологические и калькуляционные карты). Покупателю бизнеса это позволит получить достоверную информацию об оборотах, себестоимости и прибыли ресторана. Установлено видеонаблюдение, поэтому у Вас всегда есть возможность контролировать всю работу из любой точки мира.

Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
607 300 Р
Среднемесячные расходы
503 850 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
145 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ООО
Похожие