02.04.2018, 15:05

Пекарня с прибылью более 100т.р. в месяц

Категория
Общественное питание
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
129 000 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
750 000 р
Андрей Пекарский
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Хотите иметь собственный бизнес, но не можете определиться с наиболее популярной и перспективной сферой? При этом нет ресурсов на пробы, ошибки и хочется быть уверенным в покупке? 
Пекарни-кулинарии - самый беспроигрышный бизнес в условиях кризиса. Хлеб, выпечка и другие продукты - всегда будут пользоваться спросом как повседневные товары. Ключевыми обстоятельствами для успеха данного бизнеса являются расположение и качество продукта. Именно эти и многие другие качества сочетает в себе данный объект.

Расположение:
На одной из самых проходимых улиц города. Отдельно стоящее здание с 2мя входами и яркой рекламной вывеской. Привлекает внимание абсолютно всех прохожих. На этом месте в данном формате работает уже много лет. За это время стало очень популярным местом для местных жителей и не только. 

Продукт:
Широкий ассортимент в сочетании с высоким качеством и весьма демократичными ценами превосходит всех конкурентов в близлежащих районах.

Дополнительно:
Пекарня оснащена всем необходимым оборудованием, для постоянной бесперебойной работы. Штат сотрудников полностью укомплектован. Налажены и отработаны взаимодействия со всеми необходимыми поставщиками. Помимо продажи продукции на месте производства, есть несколько точек реализации, куда ежедневно поставляется определённый объём выпечки. Всилу всех вышеперечисленных преимуществ пекарня стабильно приносит высокую прибыль ежемесячно. 

                           Все подробности по телефону. Звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
660 000 Р
Среднемесячные расходы
531 000 Р
Средства производства
Пекарня укомплектована всем необходимым оборудованием
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие