11.12.2019, 17:01

Ресторан+гостиница в собственности

Категория
Общественное питание
Окупаемость
137 месяцев
Прибыль
881 300 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
Полная стоимость
120 000 000 р
Максим Гордеев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Адрес, название, перечень имущества предоставляется только при личной встрече с бизнес-брокером. Просмотр бизнеса организуется для Вас после личной встречи. Записывайтесь на консультацию для сравнения этого бизнеса с другими по телефону или пишите в Viber/WhatsApp.
Гостиничный комплекс расположен на главной улице Самары, что очень удобно для гостей города. Ресторан с европейским, японским и кавказским меню позволяет формировать более 60% выручки.
Здание
Гостиничный комплекс находится в собственности на 1 линии. Первый этаж (каждый этаж порядка 514 кв. м.) занимает шикарный ресторан с большим банкетным залом (180 посадочных мест), кухней, обеденной зоной. Второй этаж гостиничный - 18 номеров различной комфортабельности (до класса люкс). На третьем этаже есть барная зона для отдыха гостей. Свободная планировка на 3м этаже позволяет его использовать как хостел на 400 кв. м. или сдавать в аренду под офисы - зависит от ваших предпочтений. На 3м этаже также возможен запуск сауны. Земля и помещения в собственности.
Материальные активы
Гостиница и ресторан укомплектованы всем необходимым оборудованием, мебелью и техникой. Ремонт сделан в 2016 году, поэтому дополнительные вложения не требуются.  
Нематериальные активы
Присвоена квалификация 3 звезды. Разработан и хорошо продвигается собственный сайт, так же гостиница представлена на различных сайтах бронирования, что позволяет показывать хорошую заполняемость.
Есть как парковка для персонала на 4 машины, так и для гостей на 11 машиномест.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 517 400 Р
Среднемесячные расходы
636 100 Р
Средства производства
  • здание 3 этажа
  • земельный участок
  • полностью укомплектованные номера
  • полностью оборудованная кухня и ресторан
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
24 чел.
Фонд заработной платы
480 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие