24.04.2018, 15:06

Торговые точки с мороженым по франшизе

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
900 000 р
Анжелика Дорофеева
Информация о бизнесе
Хотите приобрести бизнес, который стабильно приносит доход и не требует больших временных затрат? Есть желание стать владельцем своего интересного дела, сразу имея «основу под ногами»? 
     В продаже известная в Самаре сеть точек "33 пингвина" с вкусным мороженым, которая работает по франшизе.  
Имущество Торговая точка, которая открыта и успешно работает не первый год. Торговый склад с оборудованием, вся необходимая мебель, товарный остаток, оборудование для островка в торговый центр. Так же есть всё необходимое для установки точек на улице. 
Нематерильные активы Оригинальные права на франшизу за 370 000 рублей. Данный тип франшизы позволяет открыть неограниченное количество точек. Есть информационное продвижение в Инстаграм и Вконтакте. Широкомасштабная рекламная компания в интернете запущена и финансируется без Вашего участия.
Перспективы развития.
     Рабочая точка располагается в одном из главных ТЦ города "Аврора Молл" и стабильно приносит прибыль. Есть возможность открыть такую же точку в любом другом ТЦ и соответственно удвоить доход. Поскольку есть мобильная карета и 4 тележки для сезонной и выездной торговли можно открыть несколько точек по городу на сезон и соответственно «отбить» вложенные средства за одно лето.  
Успейте приобрести до начала сезона! Звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие