23.05.2018, 17:45

Прибыльный салон цветов с доставкой

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
42 800 Р/мес
Город
Самара
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
400 000 р
Максим Киреев
Информация о бизнесе
Вы полны сил и энергии? Возможно, Вы задумывались о смене работы или сферы деятельности. Давно хотели начать своё дело и воплотить в жизнь все свои мечты?
У Вас есть возможность начать воплощать свои идеи с помощью покупки, салона цветов с доставкой по городу и области. Срок окупаемости всего 6 месяцев. Все доходы и расходы подкреплены документально.
Месторасположение 
    Салон расположен в историческом центре города, на первом этаже жилого здания, на первой линии высокотрафикового пересечения улиц, что даёт большой поток пешеходов и водителей. Салон оснащен яркой и стильной входной группой, что делает его очень заметным и обеспечивает приток новых клиентов.
Помещение
    Помещение 42,7 м2, имеет две комнаты одна из которых свободна, что даёт большие перспективы для развития! Нынешний собственник проводит в этой комнате мастер-классы и различного рода акции. В основной комнате имеется все оборудование, которое находится в собственности. Холодильная камера имеет площадь 15 м2. Коммунальные платежи в месяц в среднем 3 тыс. руб. 
Весь салон арендная плата за который составляет 30 тыс.руб. стильно и уютно обустроен. 
Перспективы развития
 Бизнес уже активно развивается за счет социальных сетей, таких как: группы Вконтакте, Instagram, Youtube что позволяет обеспечивать стабильный поток клиентов. На последней стадии разработки находится личный сайт, что даст значительный скачок в сторону увеличения прибыли. Также для увлечения чистой прибыли, новому собственнику передается телефонный номер с клиентской базой и ценные контакты партнеров. Дополнительно среднемесячную выручку можно увеличить за счет новых каналов развития, таких как: активная рекламная кампания, расширение штата, открытие новых магазинов. 
    Собственник гарантирует полноценный ввод бизнес! 
Смогу дать полезную информацию по данному бизнесу. Звоните сегодня для назначения встречи! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Самара
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
204 400 Р
Среднемесячные расходы
161 600 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Организационно-правовая форма
ИП
Похожие