21.05.2019, 19:01

Стоматологическая клиника с возможностью выкупа помещения

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
5 500 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере медицинских услуг: стоматологическая клиника с лицензиями на все виды стоматологических услуг (кроме детской стоматологии). Клиника пользуется широкой популярностью в своём районе и имеет высокую репутацию.
Стоматология располагается в двух шагах от станции метро Международная на одной из центральных улиц района. Локация на народной тропе от спального квартала к станции метро влияет на регулярное расширение клиентского потока. 
Помещение, в котором расположена клиника, находится в собственности у владельца бизнеса. У нового собственника будет возможность выкупа помещения либо заключения долгосрочного договора аренды. Стоматология находится в нежилом здании. Территория площадью 104 м2 предлагается к аренде по ставке 150 тыс. рублей. Дополнительных инвестиций в ремонт и оформление помещения не требуется.
Функционально территория разделена на 4 укомплектованных кабинета и зону ресепшн. Вместе с бизнесом передаётся дорогостоящее оборудование, в том числе 4 стоматологические установки немецкого производства и рентген-аппарат. Полный список имущества будет предоставлен по запросу покупателя.
Сформирована база клиентов, среди которых много постоянных посетителей. Для расширения базы пациентов клиники задействована наружная реклама: входная группа стоматологии оформлена световой вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов.
При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию! 
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 100 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие