26.04.2024, 08:48

Мини-отель на 13 номеров в Нежилом фонде – низкая аренда

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 022 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с СУ)


· Расположение: Невский район 


· Количество номеров: 13


· Количество мест: 26


· Площадь: 430 кв.м.


· Арендная ставка: 160 000 рублей



В благоустроенном жилом квартале Невского района продается действующий мини-отель, который функционирует на протяжение двух лет. В отеле полностью оборудованы новой техникой и мебелью все номера класса “Эконом”, “Стандарт”, “Суперлюкс”. Все имеющееся оборудование включено в стоимость продажи.


Отель находится в 10 минутах пешком от ст.м. Проспект Большевиков и в шаговой доступности от Ледового дворца. До Ладожского вокзала без пересадок ходит наземный транспорт. Соседство со школами, спортивными клубами, крупным больничным комплексом обеспечивает плотную заполняемость номеров даже в низкий сезон. 


Собственником арендуется пространство площадью 430 кв.м. на первом этаже в нежилом фонде многоквартирного жилого дома. Попасть в отель можно через два отдельных входа с улицы. Арендная ставка составляет 160 000 руб/мес.


Номерной фонд рассчитан на 13 просторных комнат, с вместимостью до 26 человек. В отеле исправно работают все коммуникации, ведется видеонаблюдение, установлены пожарная и охранная сигнализации. Половина номеров оборудованы собственной мини-кухней, в каждом имеется собственный СУ. Качественный дизайнерский ремонт выполнен в классическом стиле современного европейского отеля. 


За 2 года работы отеля была сформирована внушительная клиентская база, которая продолжает пополняться за счет продаж на основных бронирующих площадках, активных аккаунтов на Facebook и ВКонтакте, официального веб-сайта с возможностью прямого бронирования. На Booking.com отель заслужил рейтинг 8.6 (“Потрясающе!”).


Укомплектованный штат специалистов представлен горничной и 4 администраторами, которые обеспечивают круглосуточную работу стойки регистрации.


Чистая среднемесячная прибыль составляет 370 000 рублей. Оригинальные фотографии отеля можно получить по запросу. У собственника готова к проверке вся отчетная и подтверждающая документация. 


Звоните, и мы расскажем вам больше о действующем отеле в Невском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие