26.04.2024, 08:48

Мини-отель на 13 номеров в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 475 700 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станций метро Адмиралтейская и Невский проспект выставлен на продажу мини-отель на 13 номеров. Локация позволяет отелю поддерживать максимальную загрузку в течение всего года, независимо от сезона. Отель работает и развивается более 7 лет.


Отель располагается в центре туристической и деловой активности. Огромное разнообразие заведений общепита, магазинов и бутиков органично сочетается с многочисленными объектами культурного наследия. За 5 минут можно добраться до Казанского собора, Спаса на Крови, за 10 – до Эрмитажа и Дворцовой площади, Исаакиевского собора и многого другого. 


13 комфортных номеров отеля расположились на территории площадью 165 м2, арендуемой по ставке 120 тыс. рублей в низкий сезон, 150 тыс. – в высокий. На территории отеля установлены пожарная и охранная сигнализации, проведён высокоскоростной вай-фай.


Отель рассчитан на единовременное проживание 32 человек. Номерной фонд представлен номерами, рассчитанными на проживание от 1 до 4 человек. В отеле также оборудованы 3 санузла, 4 душевых комнаты и просторная кухня.


На основании более 160 отзывов гостей получен рейтинг 8.8/10 на бронирующей площадке Booking.com. За годы работы отель сформировал внушительную клиентскую базу, которая постоянно пополняется новыми гостями. Приток новых клиентов обеспечивают регистрации на известных бронирующих ресурсах, активные аккаунты в социальных сетях, прямые продажи со стойки регистрации, “сарафанное радио”.


В отеле сформирована команда сотрудников, которые отлично справляются со своими обязанностями и будут рады остаться на своих позициях под управлением нового собственника.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
390 000 Р
Среднемесячные расходы
190 000 Р
Средства производства

 Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие