26.04.2024, 08:48

Мини-отель в Невском районе с высоким рейтингом – Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 014 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с СУ)


· Расположение: Невский район 


· Количество номеров: 13


· Количество мест: 26


· Площадь: 430 кв.м.


· Арендная ставка: 160 000 рублей



В шаговой доступности от Ледового дворца продается современная гостиница, которая работает и расширяется на протяжение двух лет. Мини-отель располагает баром и кухней. В каждом из номеров имеется собственный СУ.


Отель находится в благоустроенном жилом квартале, в 10 минутах пешком от ст.м. Проспект Большевиков. Добраться до Невского проспекта можно всего лишь за 15 минут. До Ладожского вокзала без пересадок ходит наземный транспорт. Рядом с отелем работают школы, спортивные клубы, крупный больничный комплекс, что также формирует приток гостей. 


Собственник арендует пространство площадью 430 кв.м. в нежилом фонде многоэтажного жилого дома. Отель базируется на первом этаже, попасть внутрь можно через два отдельных входа с улицы. Арендная ставка составляет 160 000 руб/мес, что ниже средней рыночной стоимости.


Номерной фонд представлен 13 просторными светлыми комнатами, где с комфортом могут расселиться до 26 человек. Все номера полностью оборудованы необходимой мебелью и техникой, что включено в стоимость готового бизнеса. Номера классифицируются по разной степени комфортности: “Эконом”, “Стандарт”, “Суперлюкс”.


В отеле исправно работают все коммуникации, ведется видеонаблюдение, установлены пожарная и охранная сигнализации. Качественный современный ремонт выполнен в классическом стиле, половина номеров оборудованы собственной мини-кухней.


Отель представлен на всех основных бронирующих площадках, в качестве рекламы ведутся активные аккаунты в Facebook и ВКонтакте. Запущен сайт с возможностью прямого онлайн-бронирования. На Booking.com отель заслужил высокую оценку: 8.6 (“Потрясающе!”), составленную на основании 350 отзывов.


Горничная и 4 администратора готовы остаться на своих рабочих позициях, при сохранении прежних условий оплаты труда. Стойка регистрации работает круглосуточно.


С учетом основных статей расходов, чистая прибыль составляет 373 00 руб/мес, по средним показателям. Оригинальные фотографии отеля можно получить по запросу. У собственника готова к проверке вся отчетная и подтверждающая документация. 


Звоните, чтобы узнать детальную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Средства производства

 Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие