26.04.2024, 08:48

Мини-отель в Центральном районе – 7 номеров с СУ

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
175 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 610 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Мини-отель (все номера с СУ)


· Расположение: Центральный район (7 минут до ст.м. Чернышевская)


· Количество номеров: 7


· Площадь: 160 кв.м.


· Арендная ставка: 210 000 рублей


 


Продается готовый бизнес в сфере гостеприимства. Мини-отель расположен в старом центре Петербурга и успешно функционирует на протяжение 6 лет. На главном бронирующем портале отель заслужил высокую оценку гостей - “Потрясающе!” (8.6), на основании 260 отзывов.


В шаговой доступности от ст.м. Чернышевская, Таврического сада, Спасо-Преображенского собора и набережной Невы расположен действующий мини-отель на 7 номеров. Зона локации отличается высокой туристической и деловой активностью за счет соседства отеля с административными учреждениями, офис-центрами, популярными ресторанами, кафе и достопримечательностями.


Собственнику сдается помещение площадью 160 кв.м. на втором этаже старинного дома XIX века. Арендная ставка составляет 210 000 руб/мес. В отеле исправно работают все городские коммуникации, ведется видеонаблюдение, проведен качественный ремонт в европейском стиле.


Номерной фонд отеля представляют 7 номеров класса “Бизнес”, “Стандарт”, “Улучшенный”, “Эконом”. В каждом номере имеется собственный СУ, полный комплект новой мебели и бытовой техники. Все материальные активы включены в стоимость продажи. Более подробную информацию можно получить по запросу, как и оригинальные фотографии номеров. 


Сформированная база постоянных и разовых клиентов регулярно расширяется посредством продаж через популярные бронирующие площадки, прямого бронирования с собственного веб-сайта, лидов с групп в соц. сетях и “сарафанного радио”. Контроль и учет бронирования ведется в профессиональной программе гостиничного управления. На сегодня в отеле забронированы номера на грядущие месяцы на сумму 600 000 рублей.


Горничная и 3 обученных администратора готовы продолжить сотрудничество с новым собственником, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


С учетом всех статей расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 175 000 рублей. При удержании данных финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса займет не более 10 месяцев.


Звоните, и мы расскажем вам более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Среднемесячные расходы
325 000 Р
Средства производства

 Объект полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие