26.04.2024, 08:48

Мини-отель на 6 номеров в центре города

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
168 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 211 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый действующий бизнес в гостиничной сфере: популярный мини-отель в центре Санкт-Петербурга. Хорошее месторасположение, высокий уровень сервиса и оборудованные в соответствии со стандартами гостиничного бизнеса номера неизменно высоко ценятся клиентами, что подтверждено высоким рейтингом на Booking.com: 9.1/10.


Отель располагается в шаговой доступности от станций метро Невский проспект, Гостиный двор, чуть дальше, но в пешей доступности находится станция Маяковская. Основные достопримечательности города тоже располагаются неподалёку: до Эрмитажа или Исаакиевского собора можно дойти за 20 минут. Вокруг отеля находится много заведений общепита на любой вкус и кошелёк.


Для работы отеля собственник бизнеса арендовал помещение в старинном здании. Вход оснащён заметной вывеской, которая согласована с администрацией города. По ставке 170 тыс. рублей арендовано помещение площадью 126 м2. 


Номерной фонд отеля представлен 6 номерами. Каждый номер рассчитан на проживание 1-2 человек и оборудован своим отдельным санузлом. Для комфорта посетителей в отеле готовят завтраки, а за дополнительную плату можно заказать обед или ужин.


За 3 года работы отель собрал большую базу клиентов, которая непрерывно ширится и растёт. Основные каналы привлечения новых клиентов – сарафанное радио, размещение на площадках бронирования, свой сайт с собственной системой брони и социальные сети. Ведётся аккаунт в Инстаграме на 4 000 подписчиков.


В отеле круглосуточно работают 2 администратора, есть приходящая горничная. Обученный персонал будет рад развивать бизнес и дальше вместе с новым собственником.


Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Отель укомплектован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие