13.06.2019, 18:36

Бар-бургерная на 38 посадочных мест с панорамными окнами

Категория
Общественное питание
Окупаемость
28 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 795 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В 10 минутах ходьбы от центральной станции метрополитена продается бар-бургерная. В заведении гостям предлагают горячие блюда русской и европейской кухни, сытные бизнес-ланчи, а также популярные блюда стритфуд-кухни.
Заведение расположено на одной улице с популярными барами, которые работают в качестве “точек притяжения” клиентов. В зоне локации бургерной курсирует высокий пешеходный трафик, за счет ее близости к отелям и популярным туристическим маршрутам.
На аренду помещения, площадью 80 кв. м., заключен долгосрочный договор (5 лет), с регистрацией в ФРС. Выделенная мощность электричества составляет 15 кВт, и может быть увеличена. В помещении установлена стандартная приточно-вытяжная система вентиляции.
Бар-бургерная функционально разделен на кухню, обеденный зал на 38 посадочных мест, раздельные с/у для гостей и персонала. Внимание прохожих с первой линии улицы привлекают высокие панорамные окна и согласованная вывеска над входом в заведение. Для сотрудников бара предусмотрен второй вход со двора.
Сплоченная команда сотрудников выразила готовность продолжить работу под управлением нового собственника. Мойщица, 2 официанта и 3 повара (1 старший) работают в заведении не менее года. 
Среднемесячная выручка бургерной составляет 600 000 - 1,2 млн рублей. Для контроля и учета средств в заведении установлены кассовый аппарат и терминал для оплаты.
Звоните, и я подробно отвечу на оставшиеся вопросы, а также организую встречу с собственником!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
850 000 Р
Среднемесячные расходы
785 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
210 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие