14.06.2019, 13:06

Популярный интернет-магазин постельного белья, 9 лет на рынке

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 500 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен популярный интернет-магазин постельного белья, запущенный на рынок в 2010 году. Магазин предлагает широкий ассортимент белья и постельных принадлежностей для всех возрастов и на любой вкус.
Зарегистрирован торговый знак, который является серьёзным конкурентным преимуществом. Популярный бренд широко известен по всей стране, благодаря чему множество пользователей ежедневно делают запросы с названием магазина в основных поисковых системах: количество запросов в Яндексе – 7 000 в месяц.
Посещаемость сайта магазина – 700 человек в день. В базе клиентов зарегистрировано более 11 000 покупателей, многие из которых обращаются в магазин повторно. 20% - оптовые покупатели. 
Помимо сайта на продвижение магазина работает раскрученный аккаунт Вконтакте, количество подписчиков которого превысило 6 000 человек. Настроена рекламная кампания в Яндекс.Директ и Google.Adwords.
Для работы бизнеса собственник арендует офисное помещение в пешей доступности от станции метро Ладожская. Территория площадью 12 м2 арендована по ставке 12 тыс. рублей, в которые входит оплата коммунальных услуг. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией.
В команде персонала 4 человека: менеджер, контент-менеджер, бухгалтер по первичной документации и бухгалтер на аутсорсе. Сотрудники работают давно, текучка минимальна. Все готовы остаться с новым собственником.
Бизнес приносит собственнику доход в размере 250 000 ежемесячно. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.

Звоните, чтобы узнать подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
820 000 Р
Среднемесячные расходы
570 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие