29.03.2019, 16:16

Магазины дизайнерской одежды с чистым доходом от 500 000 ₽ в месяц

Категория
Производство
Окупаемость
36 месяцев
Прибыль
600 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
21 500 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продаётся действующее производство и 3 магазина дизайнерской женской одежды. Разработка коллекций и пошив изделий осуществляется в Петербурге. Бренд существует с 2015 года и работает под зарегистрированным товарным знаком. Собственником получен сертификат на продукцию женской одежды 1, 2 и 3 категории.
Под производство собственнику сдается помещение площадью 200 м2 в административном малоэтажном здании. Пошивом одежды занимаются 7 сотрудников, которые готовы продолжить работу с новым владельцем на прежних условиях. Арендуемое пространство поделено на офис и склад готовой продукции. 
Реализация одежды осуществляется за счет продаж в онлайн-магазине и в трех физических магазинах, каждый из которых размещен в разных густонаселенных районах Петербурга. Локация торговых точек в крупных ТЦ с высокой проходимостью обеспечивает стабильный приток клиентов. Во всех магазинах укомплектован штат сотрудников. В каждой торговой точке есть директор, ответственный за контроль работы персонала и организацию процессов продаж.
Первый магазин расположен известном торговом доме у станции метро Владимирская. Площадь арендуемого пространства составляет 24 м2. Второй бутик находится в популярном торговом центре в пешей доступности от метро Кировского района. Площадь съемного помещения - 67 м2. Третья торговая точка локализована в большом ТРЦ прямо у станции метро Московского района, и ее площадь составляет 68 м2.
Вход в каждый магазин обозначен согласованными с администрацией ТЦ световыми вывесками. Рекламные баннеры в витринах и манекены привлекают внимание потенциальных покупателей. Во всех магазинах и на производстве работает централизованное отопление, есть вода и свет. Все помещения арендованы по заключенному договору на 11 месяцев, с преимущественным правом пролонгации. Плата за коммунальные услуги входит в арендную ставку. Все помещения оборудованы необходимой техникой, которая останется новому владельцу.
Бренд сотрудничает с различными СМИ и активно участвует в fashion-мероприятиях, таких как недели моды в Гонконге, Гуанчжоу, Петербурге, недели моды и крупные выставки в Москве, международный fashion-фестиваль в Шеньчжене. Ежемесячно собственник вкладывает до 50 000 ₽ в рекламу и продвижение сайта. На страницы бренда Вконтакте и в Instagram подписано более 12 000 человек. Сотрудничество с Lamoda и известными блогерами стабильно продвигает дизайнерскую одежду, обеспечив магазину более тысячи постоянных покупателей. Вся клиентская база зафиксирована в системе учета CRM и переходит к новому собственнику. 
По средним показателям ежемесячная чистая прибыль составляет около 600 000 рублей. Весь оборот финансов за последний год подтверждают кассовые отчеты и выписки с расчетного счета. Все средства проходят по системе автоматизации и учета 1С. 
Спешите стать владельцем известного бренда авторской одежды!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
900 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
14 чел.
Фонд заработной платы
600 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие