02.07.2018, 17:32

Машиностроительный завод с поставками в атомной отрасли

Категория
Производство
Окупаемость
39 месяцев
Прибыль
6 420 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
247 000 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже машиностроительное производство с лицензией на изготовление оборудования в атомной отрасли.
Бизнес расположен в арендуемом производственном помещении площадью 5 000 кв.метров по ставке 300 руб/кв.м. Выделенная мощность по договору составляет до 1 МВт. Помещение расположено в промышленном центре Петербурга, территориально — Юго-Запад.
Компания на рынке свыше 15 лет. Основные заказчики продукции — предприятия  атомной отрасли, теплоэнергетики и гидроэнергетики, металлургических и нефтехимических комбинатов. Имеется пакет контрактов на поставку, в основном они получены по тендерам. Так же, новых заказчиков ищут менеджеры по продажам, в том числе посещая отраслевые выставки. Как дополнительный канал привлечения клиентов, используется сайт с грамотно выстроенной рекламной кампанией.
Освоенные технологии производства оборудования широкого спектра применения, а также обширный опыт поставок на предприятия РФ и зарубежья позволяет выходить на рынок крупных корпоративных и государственных заказчиков и успешно участвовать в тендерах.
Производство оборудовано полуавтоматическими и автоматическими станками для плазменной резки, токарными станками, листогибочными прессами, а так же расточным, фрезерным и сварочным оборудованием.  Имеется широкий перечень лицензий, сертификатов соответствия, а так же свидетельств и разрешений. Полный перечень оборудования и разрешительной документации вышлю по Вашему запросу. 
Штат персонала компании — порядка 100 сотрудников, включая технологов, конструкторов, а так же административный персонал. Фонд оплаты труда в пределах 3,24 млн.руб. в месяц.
Для получения подробной информации, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
28 790 000 Р
Среднемесячные расходы
22 370 000 Р
Средства производства
По запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
100 чел.
Фонд заработной платы
3 240 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие