08.06.2018, 20:27

Продовольственный магазин в собственности. Всеволожск

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
55 месяцев
Прибыль
315 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
17 200 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже продуктовый магазин и аптека в отдельно стоящем здании в собственности.Бизнес расположен на земельном участке площадью 367 кв.метров в собственности. На данном участке возведено одноэтажное капитальное кирпичное строение общей площадью 285 кв.метров (площадь внутренних помещений 235 кв.метров). Выделенная мощность электричества составляет 40 кВт. Местоположение — жилой квартал плотной застройки во Всеволожске, первая линия. 
Возраст бизнеса — 15 лет. С момента сдачи объекта в нём размещен продовольственный магазин, проживающие рядом люди привыкли ходить за продуктами недалеко от дома. Данное обстоятельство так же, позитивно сказалось на переговорах с розничными сетями — в качестве альтернативы собственному магазину, есть предварительная договоренность с 2 представителями ритейла на аренду площадей на долгосрочной основе. Так же, на площадях здания, размещена аптека, принадлежащая собственнику (в данный момент она не работает). 
Бизнес имеет все необходимые лицензии и согласования. Есть всё необходимое торговое оборудование, установлены системы видеонаблюдения, пожаротушения, кнопка вызова группы быстрого реагирования. Общее количество персонала — 4 сотрудников.
Средняя ежемесячная выручка бизнеса составляет 2 950 000 рублей. Чистая прибыль в среднем составляет 315 000 рублей в месяц.
ВАЖНО. Сейчас используется лишь треть помещения. Также есть возможность строительства второго и третьего этажа, фундамент позволяет это сделать. Таким образом реализовав весь торговый потенциал можно существенно увеличить прибыль.
По Вашему запросу отправлю на почту правоустанавливающие документы, а так же согласую встречу. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 950 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие