28.02.2019, 19:59

Крупнейшая в СПб компания по банкротству физических лиц

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
700 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
8 000 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Крупнейшая компания по банкротству физических лиц     В продаже появилась  крупнейшая компания в сфере банкротства физических  и юридических лиц.    Банкротство физических лиц — это совершенно новая для России процедура. Суть банкротства физического лица заключается в том, что гражданин может быть полностью освобожден от долгов путем подачи заявления о своём банкротстве в арбитражный суд. При процедуре банкротства списываются все долги кроме тех, которые указаны в законе.
     Офис компании располагается в 300 м от метро Площадь Восстания. Площадь офиса- 100 м2.      Направление деятельности - юридические консультации, представительство в суде, финансовых и кредитных организациях. На сегодняшний день имеется полностью отработанная система проведения данной процедуры, огромное количество положительных решений судов всех юрисдикций, а так же большое количество положительных отзывов.
     В штате компании 15 юристов. Общий ФОТ 600 т.р/мес. Все сотрудники устроены официально.      На балансе фирмы около 650 договоров с клиентами. Средний оборот  в месяц- 2 млн рублей. Средняя чистая прибыль  от 500 до 1 млн руб. Прибыль подтверждается выписками по счетам, БСО, договорами. Приобретая данный бизнес Вы приобретаете готовую бизнес- модель и стабильный доход на самом развивающемся рынке.Звоните и узнавайте подробности.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 000 000 Р
Среднемесячные расходы
130 000 Р
Средства производства
  • Оборудованный офис
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
600 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие