08:54

Мини-отель в нежилом фонде – 2 звезды, дизайнерский ремонт

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
390 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 400 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен профессиональный мини-отель на набережной р. Фонтанки, в шаговой доступности от двух самых больших и известных парков Санкт-Петербурга. Пройдена классификация – 2 звезды. Бизнес настраивался профессиональными предпринимателями. Всего за несколько лет работы отель зарекомендовал себя как один из лучших в данном сегменте. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ ИМЕЮТСЯ БРОНИ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН СВЫШЕ, ЧЕМ НА 2 000 000 РУБЛЕЙ!


Отель расположен в отдельно стоящем одноэтажном здании в нежилом фонде. Площадь отеля составляет 180 кв.м., арендная ставка – 160 000 рублей в месяц. Номерной фонд отеля представлен 7 красивыми и благоустроенными номерами. Максимальная заполняемость – 18 человек. Все номера оборудованы качественной современной мебелью и плазменными телевизорами. Внутреннее убранство отеля выдержано в утонченном европейском стиле от дизайнера. 


Высокий рейтинг на Booking.com - (Превосходно!) и других популярных бронирующих площадках. Более 400 положительных отзывов. Репутация отеля существенно помогает поддерживать высокий уровень заполняемости даже в низкий сезон.


В штат персонала входят 2 квалифицированных администратора, которые в круглосуточном режиме встречают и провожают гостей. Они готовы остаться на своих позициях и продолжить развивать отель с новым руководством.


Для безопасности сотрудников и постояльцев в общих зонах установлено видеонаблюдение. Бесплатная парковка предусмотрена для гостей на автомобилях. 


Мини-отель соответствует всем нормам и стандартам гостиничного бизнеса. Все бизнес-процессы грамотно налажены, что позволит управлять отелем даже новичку в этой сфере. 


Оригинальные фотографии объекта – по запросу!


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
65 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие