08.06.2018, 20:25

Два оригинальных квеста, открытых по франшизе известной сети

Категория
Развлечения
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продаются два оригинальных квеста в реальности, открытых по франшизе крупнейшей сети квест-комнат.
В Петербурге уже открыто 15 квестов сети, еще 19 в процессе строительства. Новый владелец получает право работать под известным брендом, план продвижения, собственные страницы квест-комнат на раскрученном сайте компании-франчайзера, через который осуществляется продажа билетов. Также реализация билетов осуществляется через постоянных партнеров франчайзера (например, сеть магазинов “Буквоед”). Маркетинговый отдел франчайзера регулярно проводит различные акции и размещает рекламные материалы за свой счет. Уже в первый месяц работы первый квест принес  собственнику около 200 000 рублей прибыли.  Две квест-комнаты будут приносить до 500 000 рублей ежемесячно.
В помещении располагаются 5 квест-комнат с общими зонами ожидания, ресепшном и комнатой операторов. Общие администратор и операторы позволяют снизить затраты на заработную плату персонала, а отдел маркетинга — избежать затрат на рекламу и продвижение. Прочие расходы: 88 тысяч рублей в месяц – арендная ставка за два помещения, занимаемые квест-комнатами (41 м²  и 42 м²) и часть общей зоны (37 м²),
роялти – 15% с оборота, 6% налог на ИП по УСН.
Собственник готов предоставить документы, подтверждающие затраты на строительство первой и второй квест-комнат и полный финансовый отчет об их работе. Новому владельцу будет передан готовый сценарий на третий квест, смета на его строительство, спецификации, схемы и контакты инженеров.
Дополнительная информация по телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие