08.06.2018, 20:27

Ночной клуб, ретро-дискотека. Популярнейший бренд.

Категория
Развлечения
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
532 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
8 900 000 р
Игорь Соловьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Ночной клуб формата ретро, а так же караоке и диско бара.Арендуется помещение в отдельно стоящем здании в непосредственной близости от метро, площадь помещения 1000 кв.метров арендуется по ставке 1 000 000 рублей в месяц вместе с КУ. Выделены мощности в 60 кВт..Согласован 5-летний договор аренды с регистрацией в ФРС.        Ночной клуб широко известен в городе, название уже стало брендом в занимаемой нише ретро-дискотек Санкт-Петербурга. Заведению более 9 лет,  за это время завоевало огромную аудиторию постоянных посетителей. Имеется сайт с эффективной рекламной компанией, группы в социальных сетях с подписчиками в количестве 10 000 человек. На самых популярных площадках отзывов и бронирования накоплено внушительное количество откликов от посетителей, что так же свидетельствует о большой популярности заведений.
        Вместимость клуба до 700 человек, в зависимости от проводимых мероприятий. Проходят концертные мероприятия звезд шоу-бизнеса, ведет работу несколько DJ-резидентов, ряд ансамблей проводят свои выступления на сцене клубов еженедельно.
        Бизнес обеспечен новейшим свето-звуковым оборудованием, системами вентиляции, пожаротушения и видеонаблюдения. Кухня и бар обеспечены всем необходимым в работе оборудованием мировых брендов. Произведен качественный дизайнерский ремонт, в общей концепции ретро-стиля. Имеется алкогольная лицензия.
Штат персонала укомплектован опытными сотрудниками, в общем количестве 30 человек, включая управленческий и арт-персонал. 
Оборот бизнеса в среднем составляет порядка 4 000 000 рублей в месяц.
Ежемесячная чистая прибыль составляет в среднем 532 000 рублей.
Для того, чтобы назначить встречу по бизнесу-звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 910 000 Р
Средства производства
По запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
30 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие