17.07.2023, 14:56

Производство бумажных трубочек. Уникальный бизнес по стоимости активов. Со сбытом

Категория
Производство
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
265 027 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
3 200 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Основное направление - производство бумажных эко трубочек. На рынке аналогичных производств практически нет, что дает хорошее конкурентное преимущество. Огромные перспективы развития на этом рынке, т.к. он пока в зачатке. В ЕС пластиковые трубочки уже запретили официально, переходят на бумагу. Через несколько лет с большой долей вероятности пластик будет запрещен и в РФ и тогда рынок эко трубочек вырастет многократно.

Финансы. Среднемесячная выручка  1 212 656,14 рубля, чистая прибыль 265 027,33 рублей. Финансовую информацию собственник готов подтвердить — бизнес работает в белую. Все товародвижения и продажи идут по безналичному расчету. Вся выручка подтверждаема документами / оплатами / выпиской счета и т.п. По запросу высылается Управленческая отчетность.

Оборудование. Продажа бизнеса ниже цены активов! Например, что бы привезти подобное оборудование (без учета установки, пусконаладки) потребуется порядка 6 496 000 рублей. Подробный список оборудования с обоснованием цифр высылается по запросу.

Установлена линия производства полного цикла (4 основных станка + 2 компрессора + упаковочное и оборудование для погрузки/разгрузки). От покраски и нарезки бумаги, до автоматической индивидуальной упаковки трубочек. Основное оборудование: шпуленавивочный станок, флексографический печатный станок, машина для продольной резки, упаковочный станок. В стоимость бизнеса входит дополнительное и вспомогательное оборудование (необходимые инструменты, компрессора, рохля и проч.). Мощность оборудования в одну смену – 2 млн. Круглосуточно 4 млн в месяц. Передается налаженная технология производства.

Помещение. Бизнес располагается в производственном кластере в 3 минутах езды от КАД. Площадь 233 м2, арендная ставка всего 150 т/р/. Отдельное помещение с двумя воротами для загрузки/разгрузки. Зона склада, зона упаковки, зона покраски, зона производства. 

Сбыт. Имеется стабильный сбыт — торговый дом со своей сетью клиентов. 

Сотрудники. Начальник производства, 2 оператора станка, 1 упаковщица. Для собственника бизнес автономен. 

Цена бизнеса указана без учета сырья - объем понятен на момент сделки. Покупка оборудования с НДС. 

Продажа по стоимости активов - звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие