08.06.2018, 20:23

Уникальная сеть трехзвездочных отелей и апартаментов

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
1 464 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
36 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
   В продажу поступил уникальный объект – популярная сеть отелей и апартаментов в центре города! Отели создавались профессионалами гостиничного бизнеса, поэтому все бизнес-процессы отлично налажены. Стабильная заполняемость даже в низкий сезон выше 85%. Суммарная годовая чистая прибыль свыше 16 млн.р. Есть возможность улучшения этих показателей – в ближайшее время будет увеличен номерной фонд отелей.
   К сети относятся три отеля. Их общие черты: профессиональная гостиничная мебель, СУ в каждом номере, установлены бойлеры и сделан новый евро ремонт. Также во всех отелях установлено специализированное программное обеспечение и система видеонаблюдения с функцией длительного хранения данных. Штат персонала полностью укомплектован опытными сотрудниками. Они готовы остаться на рабочих местах и продолжать развивать отель с новым собственником. Подробнее об объектах:
   Первый отель расположен в шаговой доступности от м.Чернышевская. Помещение находится в нежилом фонде. Пройдена классификация на 3 звезды. Площадь отеля составляет 240 кв.м. Арендная плата – 240 тыс.р. Номерной фонд состоит из семи просторных двухместных номеров, расположенных на первых двух этажах. Третий этаж тоже был взят в аренду и сейчас идет расширение номерного фонда. В каждом номере есть собственная кухня и плазменный телевизор с кабельными каналами.
   Второй отель находится в пяти минутах ходьбы от метро Обводный канал. Расположен на 1 этаже c отдельным входом. Есть возможность перевода помещения в нежилой фонд. Отель продается в собственность. Площадь отеля составляет 102 кв.метра и включает в себя 5 просторных апарт-номеров. В каждом номере есть мини-кухня со всей необходимой техникой, плазменный телевизор, холодильник и стиральная машина.
   Третий отель находится в пешей доступности от метро Технологический институт. Пройдена классификация на 3 звезды. Рейтинг на самом авторитетном сайте бронирования booking.com – 8.5, составлен на основании более 600 отзывов клиентов. Площадь отеля составляет 500 кв.метров и включает в себя 21 номер. Все номера двухместные с мини-баром и плазменным телевизором с кабельными каналами. Во многих номерах есть камины и джакузи. В ближайшее время будет введено в эксплуатацию еще 7 номеров. Запущена процедура перевода отеля в нежилой фонд.
   Помимо отелей, собственник получает в распоряжение 8 апартаментов на Московском проспекте. В них также сделан качественный евро ремонт, есть вся необходимая техника. Апартаменты класса комфорт и комфорт+. Из одних апартаментов открывается панорамный вид на город, в других есть сауна. Заполняемость также не падает ниже 85%, независимо от сезона.
   Кроме всего прочего, покупатель получит качественный раскрученный сайт с возможностью онлайн-бронирования и группы в соц.сетях с целевыми подписчиками. Запатентованное название сети также перейдет новому собственнику.
   Предложение уникально и в настоящий момент не имеет аналогов на рынке! Спешите узнать подробность и стать владельцем успешной сети отелей!
   Оригинальные фотографии объекта – по запросу!
   Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 381 000 Р
Среднемесячные расходы
1 917 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
270 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие