07.12.2021, 15:00

Современная стоматология с полным штатом персонала с помещением в собственность

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
68 месяцев
Прибыль
428 096 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
29 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В Калининском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый прибыльный бизнес с хорошей окупаемостью в сфере медицинских услуг: действующая стоматологическая клиника. Стоматология была запущена в работу более 5 лет назад, за это время сформировалась огромная база клиентов клиники и была приобретена высокая репутация. Имеется бессрочная медицинская лицензия на осуществление ведущихся видов деятельности.
Территориально стоматология находится в шаговой доступности от станции метро в современном многоквартирном ЖК. Данная локация обусловлена территориальной близостью к ряду учебных заведений, что создает отличные перспективы для развития стоматологического бизнеса.
Клиника занимает отдельное помещение на 1 этаже со входом с 1 линии. Окна и входная группа оборудованы защитными рольставнями с электроприводами. Установлена согласованная вывеска на фасаде здания. Перед зданием есть автомобильная парковка для клиентов и сотрудников клиники. 
Помещение площадью 100 м2 оборудовано пожарной и охранной сигнализациями, приточно-вытяжной вентиляцией; в кабинетах и холле установлены системы видеонаблюдения, радиовещания и система кондиционирования воздуха (сплит-системы). Помещение функционально разделено на: 4 стоматологических кабинета, холл с ресепшн, кабинет рентгена, стерилизационная, ординаторская, компрессорная, отдельный санузел для клиентов клиники и отдельный санузел для персонала.
В помещении стоматологии сделан современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Кабинеты клиники оснащены современным стоматологическим оборудованием от европейского производителя.
За годы работы была сформирована обширная клиентская база, в которой на данный момент числится более 10 000 человек. Учёт всех пациентов ведётся в системе IDENT. Благодаря широкой базе довольных посетителей рекомендации являются одним из основных каналов привлечения новых клиентов. Заключены действующие контракты со страховыми компаниями (РЕСО, Ингосстрах, СОГАЗ, Альфастрахование).
Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт сформированный штата персонала из 15 человек. 8 врачей-стоматологов и медсёстры обладают высокой квалификацией и обеспечивают клиентам высочайшее качество услуг. Опытные администраторы, управляющий и бухгалтер отвечают за бесперебойную работу клиники и отлаженное функционирование бизнеса-процессов. Постоянного участия собственника в ведении дел не требуется.
По запросу покупателя финансовый оборот клиники будет подтверждён.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 653 148 Р
Среднемесячные расходы
1 225 052 Р
Средства производства

  


- 2 Стоматологические установки S200 Stern WEBER – 2019 года 


- 2 Стоматологические установки Siger – 2016 года


- Аспирационные системы ASPI-JET6 


- Компрессор CATTANI безмасляный – 2015 года 


- Компьютерный томограф VATEH – 2018 года (стоимость более 4 млн руб.) 


- Дентальный рентген FONA – 2017 года


- Кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC – 2017 года


- Программное обеспечение IDENT с технической поддержкой и сопровождением


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
578 784 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие