29.03.2019, 16:53

Салон кухонной мебели на севере Петербурга

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
365 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 900 000 р
Сергей Селютин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На севере Петербурга продается действующий салон кухонной мебели. Работа бизнеса заключается в том, что продавцы принимают предоплату в размере 40% от заказа покупателя, и затем передают заказ на фабрику. Далее всю работу салон мебели берет на себя: занимается доставкой и установкой мебели. Гарантию и производственные вопросы фабрика берет на себя.
Новый владелец бизнеса вместе с коллективом отвечает только за дизайн-проект мебели. Кухонный салон подготовлен к ведению бизнеса: полностью оборудован, выведен на хороший показатель.
Собственник арендует помещение площадью 58 м2 на втором этаже крупного торгового центра. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшей пролонгации.
ТЦ находится в пешей доступности от метро Выборгского района. К комплексу прилегает удобный заезд с широкой автомагистрали. При ТЦ предусмотрена парковка, по соседству высятся новые многоквартирные ЖК.
Арендуемое помещение поделено на рабочую зону для дизайнеров, кладовую и торговую зону. В мебельном салоне есть подготовленные специалисты: два дизайнера и управляющий, который контролирует финансовый оборот и все бизнес-процессы, включая рекламу и поиск/обучение персонала. Все сотрудники имеют опыт работы от двух лет.
Для рекламы своих услуг салон использует следующие каналы продвижения:
● активная группа “ВКонтакте”, страница Instagram
● собственный веб-сайт
● промоутеры, коннекторы
● раздаточный материал в виде буклетов, каталогов
Наработана большая база клиентов, имеются повторные обращения, салон часто рекомендуют знакомым. Поиском новых клиентов занимается специальный отдел по франчайзинговому договору.
Среднемесячная выручка составляет 1 450 000 рублей. С учетом всех статей расходов, собственник получает прибыль в размере 365 000 руб/мес. Весь финансовый оборот подтвержден первичной документацией, через закупки, а также отчетами в программе автоматизации и учета 1С. 
Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 450 000 Р
Среднемесячные расходы
1 085 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан
Похожие