08.06.2018, 20:22

Отель капсульный с дизайнерским интерьером - нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
106 месяцев
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
53 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже появился эксклюзивный объект, продажа в собственность!
Двухэтажный отель в 10 минутах от Московского вокзала, станции метро Площадь Восстания и Маяковская.Отель, площадью 335 кв.м., арендой 335 т.р. в месяц, расположен в нежилом фонде, есть отдельный вход и вывеска. Пройдена обязательная гостиничная классификация! Номерной фонд представлен  12 номерами, рассчитанных на 48 мест:4-х и 6-ти местные номера капсульного типа: 
номера оборудованы уникальными кроватями-капсулами, которые сделаны из новейших эко-материалов, а также кондиционерами и шкафчиками для хранения вещей, закрывающимися на ключ.Дизайнерский двухместный номер: 
очень атмосферный и уютный авторский номер с большой двуспальной кроватью.Номер люкс: 
в номере есть все необходимое – большая двуспальная кровать, собственный душ и с/у, телевизор, шкаф-купе, фен, полотенца, кондиционер. Двухуровневые лофт – апартаменты: 
новые двухуровневые апартаменты расположены на втором этаже отеля. Дизайн всех трех номеров выполнен в стиле лофт. Все апартаменты оборудованы двуспальной кроватью, расположенной на втором уровне, гостиной зоной с диваном и широкоэкранным ТВ, собственным санузлом с душевой кабиной и кондиционером. Так же в каждом номере есть своя мини-кухня: холодильник, чайник, мультиварка, кофе-машина, необходимый набор посуды. Гости могут готовить самостоятельно на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной на каждом этаже. Стиральная машина, гладильные принадлежности по запросу.Администраторы  в круглосуточном режиме встречают и провожают гостей. В дворике отеля можно оставить автомобиль.У бизнеса свой собственный раскрученный сайт с возможностью онлайн бронирования, группы в социальных сетях, подключение ко всем основным системам бронирования. Заключены договора с турагентствами на размещение групп. Рейтинг на Booking.com — Превосходно! Для того, чтобы узнать подробную информацию и записаться на просмотр — звоните по телефону. Предложение ограничено!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
753 000 Р
Среднемесячные расходы
253 000 Р
Средства производства
Отель оснащен всем необходимым
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие