08.06.2018, 20:22

Хостел в собственность в центре Санкт-Петербурга

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
48 месяцев
Прибыль
340 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
16 000 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается с собственность уютный, комфортабельный хостел в исторической части города в пешей доступности от метро и Московского вокзала.
   Хостел расположен в исторической части города, в доме, являющимся памятником архитектуры. В этом же здании снимался один из шедевров мирового кинематографа.
   Современный и просторный хостел располагается на первом этаже (площадь помещения 100 квадратных метров), предоставляет для своих гостей 4 номера, общей вместимостью 28 человек. Помещение имеет 2 отдельных входа — парадный вход с лицевой стороны здания и черный выход.
  Хостел популярен среди всех категорий туристов — для иностранных гостей есть визовая поддержка, персонал, говорящий на нескольких языках (английский, китайский). Для семей есть возможность бронировать номер целиком, а для студентов предусмотрена гибкая система скидок. Для путешественников в деловой поездке есть услуги принтера, факса, ксерокса. 
   На всей территории хостела работает WI-FI. Заключен договор с пожарной охраной, установлена пожарная сигнализация. Для контроля за работой сотрудников и безопасности гостей установлена система видеонаблюдения.   
   Хостел оборудован двумя санузлами с душевыми и туалетами, вся сантехника современная и очень чистая, а уборка в хостеле осуществляется ежедневно. Для удобства гостей в хостеле доступны стиральная машина, мультиварка, микроволновая печь, холодильник, питьевая вода, посуда для разогрева и приема пищи. Для комфорта гостей предусмотрен трансфер до вокзала и аэропорта и круглосуточная стойка регистрации. Для постоянных гостей успешно действует система скидок.
  Работа персонала автоматизирована через систему WBook, позволяющую в автоматическом режиме собирать и систематизировать информацию о всех бронированиях. На сегодняшний день заключены договора с 15-ю системами бронирования. Хостел знают и рекомендуют на сервисах Booking.com, Ostrovok.ru. и многих других.
  Хостел работает с сентября 2014 года, и за это время успел заработать положительную репутацию (рейтинг на Booking ни когда не опускается меньше 9)… Новому счастливому владельцу полностью передается отлично работающая сеть рекламы и маркетинга: грамотно оформленный сайт, группа ВК, группы в Facebook, Google+, аккаунты Instagram и Foursquare. И, конечно же, предоставляются налаженные элементы инфраструктуры: ежедневная уборка осуществляется силами клининговой компании, телефония, интернет, вывоз мусора. 
Более подробную информацию о бизнесе, а также договориться о просмотре можно по телефону. Звоните прямо сейчас!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
60 000 Р
Средства производства

• шкафчики для хранения личных вещей, запирающиеся на замок

• вешалки

• общая кухня с посудой в свободном доступе

• стиральная машина

• мультиварка

• микроволновая печь

• холодильник

• бесплатный Wi-Fi

• ксерокс, принтер

• заказ билетов (ж/д, авиа, билеты в театр)

• трансфер: вокзал/аэропорт — хостел, хостел — вокзал/аэропорт



Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
36 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие