08.06.2018, 20:22

Хостел в центре на 70 мест с низкой арендой

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
171 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Денис Корсуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Хостел расположен в центре города всего в 10 минутах ходьбы от площади Восстания. Через дорогу от хостела раскинут живописный парк. На рынке гостиничных услуг данный бизнес представлен более 6 лет. Хостел расположен на 2 этажах с отдельным входом на 1 этаже. Общая площадь помещений 320 кв.м. Арендная ставка составляет 194 000 рублей.
Номерной фонд хостела представлен 10 номерами. Вместимость – 73 места. 
Номера  оформлены в современном лаконичном стиле и обставлены современной мебелью. К удобству гостей в отеле оборудованы 5 душевых и 6 санузлов. На каждом из этажей есть отдельные кухни и общие зоны отдыха. Установлено видеонаблюдение.Информация о хостеле представлена на всех основных площадках бронирования. Помимо этого, брони поступают с собственного раскрученного сайта и аккаунтов в соц. сетях. Регистрация гостей ведется в круглосуточном режиме. Установлена профессиональная гостиничная программа, отражающая реальную загрузку отеля.
Бизнес стабилен и  приносит прибыль  даже в низкий сезон, не требует дополнительных инвестиций. Штат сотрудников состоит из 6 администраторов и 2 горничных, что обеспечивает стабильную работу отеля и положительные отзывы постояльцев.Оригинальные фотографии объекта – по запросу!Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
486 000 Р
Среднемесячные расходы
315 000 Р
Средства производства
Хостел полностью оборудован и готов для начала ведения бизнеса
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
78 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие